bioskop777 85Jutaan kata 474598Orang-orang telah membaca serialisasi
《perhitungan kredivo》
Jadwal Jumat: Perempat final All England hingga Persib di Liga 1******Jakarta (ANTARA) - Para pebulu tangkis andalan Indonesia siap melanjutkan perjuangan pada tiga turnamen yang bergulir Jumat dalam babak perempat final All England Open, Orleans Masters, dan Vietnam International Challenge.
Dalam turnamen BWF Super 1000 All England, dua pasangan ganda putra yang pernah menyabet gelar juara dalam kejuaraan bulu tangkis tertua di dunia, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri, bakal menghadapi para peraih medali Olimpiade 2020 Tokyo dalam babak delapan besar.
Tunggal putra Anthony Sinisuka Ginting dan Jonatan Christie juga masing-masing akan berjumpa dengan unggulan pertama dan kedua pada perempat final hari ini.
Pun dengan tunggal putri Gregoria Mariska Tunjung dan ganda campuran Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja akan berhadapan dengan unggulan keempat dan pertama dalam partai perempat final.
Dalam turnamen Orleans Masters, ganda campuran Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas melanjutkan upaya mereka mengejar gelar dan mengumpulkan lebih banyak poin kualifikasi Olimpiade 2024 Paris.
Mereka ditemani dua pasangan ganda putri, Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto dan Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allessya Rose, serta ganda putra Sabar Karyaman Gutama/Mohammad Reza Pahlevi Isfahani.
Sementara itu, para pebulu tangkis muda Indonesia juga masih melanjutkan upayanya dalam kejuaraan Vietnam International Challenge 2024 di Hanoi.
Baca juga: Lalui rubber game alot, Fajar/Rian ke perempat final All England
Berikut jadwal olahraga menarik lainnya yang dapat disaksikan Jumat ini.
Bulu tangkis
All England Open
Perempat final
17.00 WIB
Tunggal putra
Anthony Sinisuka Ginting vs Viktor Axelsen (Denmark)
Jonatan Christie vs Shi Yu Qi (China)
Tunggal putri
Gregoria Mariska Tunjung vs Akane Yamaguchi (Jepang)
Ganda putra
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Lee Yang/Wang Chi-Lin (Taiwan)
Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)
Ganda campuran
Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China)
Baca juga: Perjuangan Rinov/Pitha amankan slot Olimpiade berlanjut di Orleans
Orleans Masters
Perempat final
19.00 WIB
Ganda putra
Sabar Karyaman Gutama/Mohammad Reza Pahlevi Isfahani vs Callum Hemming/Ethan Van Leeuwen (Inggris)
Ganda putri
Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Margot Lambert/Anne Tran (Prancis)
Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allessya Rose vs Wang Ting Ge/Wang Yi Duo (China)
Ganda campuran
Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Hiroki Nishi/Akari Sato (Jepang)
Baca juga: Skuad Indonesia turun di tiga turnamen bulu tangkis pekan ini
Vietnam International Challenge
Perempat final
13.00 WIB
Tunggal putra
Alvi Wijaya Chairullah vs Ikhsan L. Imanuel Rumbay
Tunggal putri
Ruzana vs Kim Joo Eun (Korea Selatan)
Ganda putra
Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan/Rahmat Hidayat vs Chang Kai-Hsiang/Chen Yu-Che (Taiwan)
Ganda campuran
Amri Syahnawi/Indah Cahya Sari Jamil vs Lin Bing Wei/Lin Chih-Chun (Taiwan)
Bobby Setiabudi/Melati Daeva Oktavianti vs Pakkapon Teeraratsakul/Muenwong Phataimas (Thailand)
Baca juga: Pelatih Persikabo bangkitkan mentalitas pemain
Sepak bola
Liga 1
20.30 WIB Barito Putera vs PSM Makassar
20.30 WIB Persikabo 1973 va Persib Bandung
Basket
NBA
06.30 WIB Boston Celtics vs Phoenix Suns
07.00 WIB Chicago Bulls vs LA Clippers
07.00 WIB Milwaukee Bucks vs Philadelphia 76ers
09.00 WIB Oklahoma City Thunder vs Dallas Mavericks
Baca juga: Hasil NBA: kembalinya Donovan Mitchell bawa Cavs menang atas Pelicans
Tenis
Indian Wells Open
Perempat final
Tunggal putra
00.00 WIB Jiri Lehecka (Ceko) vs Jannik Sinner (Italia)
02.00 WIB Tommy Paul (AS) vs Casper Rudd (Norwegia)
05.00 WIB Alexander Zverev (Jerman) vs Carlos Alcaraz (Spanyol)
08.00 WIB Daniil Medvedev (Rusia) vs Holger Rune (Denmark)
Tunggal putri
00.00 WIB Anastasia Potapova (Rusia) vs Marta Kostyuk (Ukraina)
02.00 WIB Iga Swiatek (Polandia) vs Caroline Wozniacki (Denmark)
05.00 WIB Yue Yuan (China) vs Coco Gauff (AS)
08.00 WIB Maria Sakkari (Yunani) vs Emma Navarro (AS)
Baca juga: Medvedev atasi Dimitrov untuk melaju ke perempat final Indian Wells
Pewarta: Arnidhya Nur Zhafira
Editor: Jafar M Sidik
Copyright © ANTARA 2024
Jadwal Liga Inggris pekan ke******Jakarta (ANTARA) - Jadwal Liga Inggris pekan ke-29 hanya akan menyajikan empat pertandingan karena sisanya ditunda karena pergelaran Piala FA yang dilangsungkan bersamaan. Pada empat pertandingan tersebut hanya ada dua tim dari posisi enam besar yang akan berlaga yaitu Tottenham Hotspur dan Aston Villa. Tottenham Hotspur tercatat akan menghadapi sesama tim asal London yaitu Fulham di Stadion Craven Cottage, Minggu pukul 00.30 WIB. The Lilywhites tentu memiliki misi melanjutkan tren positif mereka setelah pekan lalu sukses mampu menghancurkan Aston Villa dengan skor telak 4-0.
Baca juga: Klasemen Liga Inggris: Liverpool gagal geser Arsenal dari puncak Sementara itu Fulham tentu ingin mengamankan tiga poin agar bisa kembali menembus posisi 10 besar klasemen sementara Liga Inggris. Selanjutnya penghuni posisi empat klasemen sementara Aston Villa akan melakoni partai berat kontra West Ham di Stadion London, London, Minggu pukul 21.00 WIB. Pertandingan diyakini akan berjalan sengit, terlebih kedua tim baru saja memastikan diri lolos ke perempat final kompetisi Eropa yang mereka ikuti, tengah pekan lalu. Aston Villa tercatat lolos ke delapan besar Liga Conference setelah menyingkirkan Ajax, sementara West Ham menghancurkan Freiburg sehingga melaju ke perempat final Liga Europa.
Pada papan klasemen sementara, Aston Villa yang menempati peringkat 4 telah mengumpulkan 55 poin dari 28 pertandingan, sementara West Ham menempati posisi tujuh dengan torehan 43 poin.
Baca juga: Tottenham belum lempar handuk tembus empat besar, kata Postecoglou Berikut jadwal lengkap Liga Inggris pekan ke-29: Sabtu (16/3) Burnley vs Brentford 22.00 WIB Luton Town vs Nottingham Forest 22.00 WIB Minggu (17/2) Fulham vs Tottenham Hotspur 00.30 WIB West Ham vs Aston Villa 21.00 WIB
Pewarta: Aldi Sultan
Editor: Teguh Handoko
Copyright © ANTARA 2024
Label:situs slot gacor mudah jp、vipbet88 slot、duniacash
Terkait:pasar jackpot、slot baru 2022、trik main judi slot、tempat jp slot、pinjol tarik dana legal atau ilegal、cara pinjaman tunai kredivo、situs yang paling gacor hari ini、pinjol legal resmi ojk、kupon gocar、daftar nama situs slot terpercaya
bab terbaru:cara dapat uang di internet 2022(2024-06-28)
Perbarui waktu:2024-06-28
《perhitungan kredivo》Semua konten berasal dari Internet atau diunggah oleh netizen,imba gacor slotHanya promosikan novel karya penulis asli. Semua teman buku dipersilakan untuk mendukung dan mengumpulkan《perhitungan kredivo》bab terbaru。