slot77 848Jutaan kata 366500Orang-orang telah membaca serialisasi
《mpo383》
Daftar lengkap nominasi peraih Oscar 2024******Jakarta (ANTARA) - Acara Academy Awards ke-96 diselenggarakan di Dolby Theatre, Los Angeles, Amerika Serikat, pada 10 Maret 2024 dengan komedian Jimmy Kimmel sebagai pembawa acara.
Dalam ajang penghargaan tahunan tersebut, film "Oppenheimer" masuk 13 nominasi diikuti oleh "Poor Things" (11 nominasi), "Killers of the Flower Moon" (10 nominasi), dan "Barbie" (8 nominasi).
Berikut daftar lengkap nominasi peraih Oscar tahun 2024 dan pemenang yang sudah diumumkan di laman resmi acara penghargaan tersebut.
Baca juga: "House of Gucci", "The Power of the Dog" pimpin nominasi SAG Awards
Aktor Pemeran Utama Terbaik
Nominasi
Bradley Cooper - Maestro
Colman Domingo - Rustin
Paul Giamatti - The Holdovers
Cillian Murphy - Oppenheimer
Jeffrey Wright - American Fiction
Aktor Pemeran Pendukung Terbaik
Nominasi
Sterling K. Brown - American Fiction
Robert De Niro - Killers of the Flower Moon
Robert Downey Jr. - Oppenheimer
Ryan Gosling - Barbie
Mark Ruffalo - Poor Things
Aktris Pemeran Utama Terbaik
Annette Bening - Nyad
Lily Gladstone - Killers of the Flower Moon
Sandra Huller - Anatomy of a Fall
Carey Mulligan - Maestro
Emma Stone - Poor Things
Aktris Pemeran Pendukung Terbaik
Pemenang
Da'vine Joy Randolph - The Holdovers
Nominasi
Emily Blunt - Oppenheimer
Danielle Brooks - The Color Purple
America Ferrera - Barbie
Jodie Foster - Nyad
Film Animasi Terbaik
Pemenang
The Boy and The Heron - Hayao Miyazaki and Toshio Suzuki
Nominasi
Elemental - Peter Sohn and Denise Ream
Nimona - Nick Bruno, Troy Quane, Karen Ryan and Julie Zackary
Robot Dreams - Pablo Berger, Ibon Cormenzana, Ignasi Estapé and Sandra Tapia Díaz
Spider-man: Across The Spider-verse - Kemp Powers, Justin K. Thompson, Phil Lord, Christopher Miller and Amy Pascal
Sinematografi Terbaik
Nominasi
El Conde - Edward Lachman
Killers of the Flower Moon - Rodrigo Prieto
Maestro - Matthew Libatique
Oppenheimer - Hoyte van Hoytema
Poor Things - Robbie Ryan
Desain Kostum Terbaik
Pemenang
Poor Things - Holly Waddington
Nominasi
Barbie - Jacqueline Durran
Killers of the Flower Moon - Jacqueline West
Napoleon - Janty Yates and Dave Crossman
Oppenheimer - Ellen Mirojnick
Sutradara Terbaik
Nominasi
Anatomy of a Fall - Justine Triet
Killers of the Flower Moon - Martin Scorsese
Oppenheimer - Christopher Nolan
Poor Things - Yorgos Lanthimos
The Zone of Interest - Jonathan Glazer
Film Feature Dokumenter Terbaik
Nominasi
Bobi Wine: The People's President -Moses Bwayo, Christopher Sharp and John Battsek
The Eternal Memory - Maite Alberdi
Four Daughters - Kaouther Ben Hania and Nadim Cheikhrouha
To Kill a Tiger - Nisha Pahuja, Cornelia Principe and David Oppenheim
20 Days in Mariupol - Mstyslav Chernov, Michelle Mizner and Raney Aronson-Rath
Baca juga: Sutradara: Animasi "Flee" tunjukkan kisah manusia sebagai pengungsi
Baca juga: "Dune" pimpin nominasi BAFTA Film Awards 2022
Film Dokumenter Pendek Terbaik
Nominasi
The ABCs of Book Banning - Sheila Nevins and Trish Adlesic
The Barber of Little Rock - John Hoffman and Christine Turner
Island in Between - S. Leo Chiang and Jean Tsien
The Last Repair Shop - Ben Proudfoot and Kris Bowers
Nǎi Nai and Wài Pó - Sean Wang and Sam Davis
Pengeditan Film Terbaik
Nominasi
Anatomy of a Fall - Laurent Sénéchal
The Holdovers - Kevin Tent
Killers of the Flower Moon - Thelma Schoonmaker
Oppenheimer - Jennifer Lame
Poor Things - Yorgos Mavropsaridis
Film Feature Internasional Terbaik
Io Capitano (Italia)
Perfect Days (Jepang)
Society of the Snow (Spanyol)
The Teachers' Lounge (Jerman)
The Zone of Interest (Inggris)
Penata Rias dan Rambut Terbaik
Pemenang
Poor Things - Nadia Stacey, Mark Coulier and Josh Weston
Nominasi
Golda - Karen Hartley Thomas, Suzi Battersby and Ashra Kelly-Blue
Maestro - Kazu Hiro, Kay Georgiou and Lori McCoy-Bell
Oppenheimer - Luisa Abel
Society of the Snow - Ana López-Puigcerver, David Martí and Montse Ribé
Musik Terbaik (Original Score)
Nominasi
American Fiction - Laura Karpman
Indiana Jones and the Dial of Destiny - John Williams
Killers of the Flower Moon - Robbie Robertson
Oppenheimer - Ludwig Göransson
Poor Things - Jerskin Fendrix
Musik Terbaik (Original Song)
Nominasi
The Fire Inside - Flamin' Hot
I'm Just Ken - Barbie
It Never Went Away - American Symphony
Wahzhazhe - Killers of the Flower Moon
What Was I Made For? - Barbie
Film Terbaik
Nominasi
American Fiction
Anatomy of a Fall
Barbie
The Holdovers
Killers of the Flower Moon
Maestro
Oppenheimer
Past Lives
Poor Things
The Zone of Interest
Baca juga: "Drive My Car", "Belle" masuk nominasi Japan Academy Film Prize 2022
Desain Produksi Terbaik
Pemenang
Poor Things
Nominasi
Barbie
Killers of the Flower Moon
Napoleon
Oppenheimer
Film Animasi Pendek Terbaik
Pemenang
War is Over
Nominasi
Letter to a Pig
Ninety-Five Senses
Our Uniform
Pachyderme
Film Live Action Pendek Terbaik
Nominasi
The After
Invincible
Knight of Fortune
Red, White, and Blue
The Wonderful Story of Henry Sugar
Sound Terbaik
Nominasi
The Creator - Ian Voigt, Erik Aadahl, Ethan Van der Ryn, Tom Ozanich dan Dean Zupancic
Maestro - Steven A. Morrow, Richard King, Jason Ruder, Tom Ozanich dan Dean Zupancic
Mission: Impossible - Dead Reckoning Part One - Chris Munro, James H. Mather, Chris Burdon, Mark Taylor
Oppenheimer -Willie Burton, Richard King, Gary A. Rizzo, Kevin O'Connell
The Zone of Interest - Tarn Willers and Johnnie Burn
Efek Visual Terbaik
Nominasi
The Creator - Jay Cooper, Ian Comley, Andrew Roberts, Neil Corbould
Gozdilla Minus One - Takashi Yamazaki, Kiyoko Shibuya, Masaki Takahashi, Tatsuji Nojima
Guardians of The Galaxy VOL. 3 - Stephane Ceretti, Alexis Wajsbrot, Guy Williams, Theo Bialek
Mission: Impossible - Dead Reckoning Part One - Alex Wuttke, Simone Coco, Jeff Sutherland, Neil Corbould
Napoleon - Charley Henley, Luc-Ewen Martin-Fenouillet, Simone Coco and Neil Corbould
Penulisan Terbaik (Skenario Adaptasi)
Pemenang
American Fiction - Cord Jefferson
Nominasi
Barbie - Greta Gerwig & Noah Baumbach
Oppenheimer - Christopher Nolan
Poor Things - Tony McNamara
The Zone of Interest - Jonathan Glazer
Penulisan Terbaik (Skenario Asli
Pemenang
Anatomy of a Fall - Justine Triet and Arthur Harari
Nominasi
The Holdovers - David Hemingson
Maestro - Bradley Cooper & Josh Singer
May December - Samy Burch; Story by Samy Burch & Alex Mechanik
Past Lives - Celine Song
Baca juga: Ryan Gosling ungkap kekecewaan usai pengumuman nominasi Oscar 2024
Baca juga: Film "Past Lives" dinominasikan untuk dua kategori di Academy Awards
Baca juga: Film "Everything Everywhere All at Once" pimpin nominasi Oscar
Penerjemah: Adimas Raditya Fahky P
Editor: Maryati
Copyright © ANTARA 2024
Pemkab Mojokerto buka layanan kesehatan korban banjir******
Dalam memberikan pelayanan kesehatan juga disiagakan dokter spesialis anak, lantaran ada beberapa anak yang mengalami gangguan kesehatan pascabencana banjir.Mojokerto (ANTARA) - Pemerintah Kabupaten Mojokerto, Jawa Timur membuka layanan posko kesehatan darurat bagi warga terdampak banjir di Desa Ngrame, kecamatan Pungging dan di Desa Kedunggempol, Kecamatan Mojosari.
Pewarta: Indra Setiawan
Editor: Sambas
Copyright © ANTARA 2024
KPU Yogyakarta segera siapkan badan ad hoc Pilkada 2024******Yogyakarta (ANTARA) - Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Yogyakarta segera membentuk badan ad hoc untuk Pemilihan Kepala Daerah (Pilkada) 2024.
Ketua KPU Kota Yogyakarta Noor Harsya Aryosamodro di Yogyakarta, Senin, mengatakan perencanaan pembentukan panitia pemilihan kecamatan (PPK) dan panitia pemungutan suara (PPS) pada pertengahan April 2024.
"Pembentukan mulai April. Sekarang masih menunggu panduan pembentukan PPK, PPS dari KPU RI," kata Harsya.
Menurut Harsya, pihaknya telah mengumumkan pendaftaran pemantau Pilkada 2024 sejak 27 Februari. "Kami sudah mengumumkan melalui media sosial kami," kata dia.
Sementara itu, untuk pemutakhiran data pemilih Pilkada 2024, kata Harsya, akan dilakukan pada Mei menunggu data dari Direktorat Jenderal Kependudukan dan Pencatatan Sipil.
Menurut Harsya, pemilih potensial yang berusia 17 tahun dan sudah melakukan perekaman kartu tanda penduduk elektronik (KTP-el) akan jadi target pendataan sebagai panduan proses pencocokan dan penelitian (coklit) di lapangan.
"Data itu akan kami turunkan ke PPK, PPS, petugas pemutakhiran data pemilih (pantarlih) untuk melakukan coklit pemutakhiran data pemilih," kata dia.
KPU Kota Yogyakarta, lanjut Harsya, akan mengumumkan pendaftaran calon independen pada Agustus 2024, disusul pendaftaran pasangan calon yang diusung partai politik, dan dilanjutkan tahapan kampanye hingga bulan November.
Dia menyebut anggaran Pilkada 2024 sudah diterima dari Pemerintah Kota Yogyakarta pada November 2023 sekitar Rp34 miliar.
Baca juga: Legislator sarankan pilkada Jakarta digelar satu putaran
Baca juga: Perludem tarik permohonan pengujian UU Pilkada
Baca juga: Kemendagri minta daerah matangkan persiapan Pilkada 2024
Pewarta: Luqman Hakim
Editor: Tasrief Tarmizi
Copyright © ANTARA 2024
Label:erek2 25、withdraw slot hari ini、daftar slot rtp tertinggi
Terkait:rtp deltabet88、daftar ojk legal、xlmoto voucher、bandar798、mega303、slot menang menang、4dsetan、aplikasi pembiayaan online、erek erek 2d terbaru、erek08
bab terbaru:slot terbaik dan tergacor(2024-07-07)
Perbarui waktu:2024-07-07
《mpo383》Semua konten berasal dari Internet atau diunggah oleh netizen,prediksi togel kambojaHanya promosikan novel karya penulis asli. Semua teman buku dipersilakan untuk mendukung dan mengumpulkan《mpo383》bab terbaru。